Технологии

как в грид поместить поле MaskedTextBox, или установить маску, например координаты (00\'00\'00,000) - вопрос №1159733

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Добрый день! Если имеется ввиду DataGridView, то его Свойствах в режиме дизайна нужно открыть пункт Columns, затем выбрать нужную колонку и у нее есть свойство DefultCellStyle в котором задается набор свойств ячейки, в том числе и Format, где помимо готовых форматов можно создать и пользовательский. Хотя формат влияет на отображение данных, а не на ввод…

    август 26, 2014 г.