Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: D - вопрос №1159790

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне приворот, т.к все симптомы на лицо, и если есть, то кто это сделал(жена или нет, тянет к ней, но она говорит, что не она). И какая меня ожидает дальнейшая семейная жизнь (спокойная или постоянные скандалы, будут измены или нет, и останусь ли со своей женой)? Я родился 22.04.1979 в 19.10 в р. Беларусь г. Логойск, жена там же 06.10.1983 время не знаю. Помогите, пожалуйста!

Дополнение автора от август 26, 2014 г., 09:00:31

Мы в браке 13 лет. Раньше такого не было, а год я изменил жене и она об этом узнала.

Вопрос задан анонимно август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сильно тянет к жене, разве это приворот??? И как можно самому себе ставить диагнозы…

    август 26, 2014 г.