Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Валентина, рожден(а) 20.02.1981; 00:00 из Беларусь - вопрос №1159855

Уважаемые эксперты! Может кто-то из вас сможет мне помочь, очень на это надеюсь… У меня ситуация очень запутанная, безумно много мыслей, от этого даже головные боли. Долго описывать не буду, кто гадает, тот всё видит, что бардак в жизни. Я хочу знать ближайшее будущее (это мне поможет верить и успокоиться). Что с моей личной жизнью будет, и будет ли ребёнок. Если кто-то сможет помочь — огромное спасибо!

Дополнение автора от август 26, 2014 г., 10:23:56

Извините, я не написала, что у меня есть одна дочка. Поэтому и надеюсь на второго ребёнка, но будет ли мужчина, которому я стану нужна…

Валентина август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Для вас самое главное верно расставить  свои жизненные приоритеты!   Из этого голова и мысли придут в порядок, и рождение дочери тоже вам будет подарком!!!

    август 26, 2014 г.