Психология

Очень сильно ревную своего друга к его подругам. Иногда так сильно, что болит в груди, животе. При этом, понимаю, что это мой глупый эгоизм и что вместе мы с ним не будем. Как пережить это состояние? - вопрос №1159927

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Анастасия добрый день. Думаю для начала вам нужно определиться  ЧТО вы к нему чувствуете? признаться себе что ваше отношение к нему возможно не только дружеское, оттого и ревность. А если всё же нет, тогда что вас беспокоит в конкретные моменты? что он уделяет им больше внимания, относится к ним более тепло чем к вам, или что-то другое? если причина в этом, то дело не в эгоизме а в вашей низкой самооценке...