Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема: не могу зайти на простые сайты такие как mail и www.avon.ru хотя на другие сайты заходит хорошо. И еще при... - вопрос №1160038

диагностике неполадок сетей Windows пишет: не удалось автоматически обнаружить параметры прокси этой сети. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? И как это исправить. Заранее спасибо

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Причин может быть несколько.
    Блокировка firewollom вам нужно добавить сайты в исключения;
    Блокировка антивирусом так же нужно посмотреть и добавить в исключения данные сайты;
    Возможно вирусное заражение поражение файла hosts как исправить читайте здесь;
    Проблемы с роутером.
    P/S — так же иногда бывает фильтрация трафика от провайдера для того, что бы это проверить попробуйте открыть данные сайты через ананимолайзер TOR и другие.

    август 26, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Отключите использование прокси в системе. Почистите кэш браузера. Удалите из файла Hosts лишние записи, если таковые имеются (веб-адреса и ай-пи сайтов, куда не можете зайти). Перезагрузите компьютер и попробуйте снова зайти на те сайты.

    Возможно, что AdBlock или Ваш брандмауэр блокирует доступ к этим сайтам. Добавьте в исключение фильтрации.

    август 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Сразу же возникает вопросы: «Что вы сделали?». «После чего это стало происходить?». Если что-то сделали и возникла проблема, то «контрольные точки восстановления Windows» для Вас лучшая помощь!

    август 26, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Способы блокировки и разблокировки доступа к веб-ресурсам описывала в этой статье. В 90% случаев что-то их этого помогает.

    август 26, 2014 г.