Психология

Закрыт

Здравствуйте. Такая ситуация. Мой мужчина был в отъезде. За время отъезда его я выходила периодически прогуляться вечером. Случайно встретила... - вопрос №1160059

Здравствуйте. Такая ситуация. Мой мужчина был в отъезде. За время отъезда его я выходила периодически прогуляться вечером. Случайно встретила бывшего, он провел меня домой и больше мы с ним не виделись. После встречи, я сразу написала с объяснениями своему любимому мужчине как всё было. Вскоре он приехал, устроил допрос и претензии, обвинения в измене с бывшим (хотя такого не было и близко). Меня видимо кто-то увидел и донес моему мужчине не в том свете. Теперь он со мной не говорит, слышать не хочет, заблокировал номер. Он поверил слухам. Когда-то я его подозревала в измене и повод был, но он меня уверял, что не стоит людям верить. А сам чего верит тогда? Как быть? Он сейчас у родителей и видеть меня не хочет. Что делать с отношениями?

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена Дмитриевна. Перестаньте доказывать что-то и оправдываться. Вы перед ним чисты, и об этом сказали. Ну а если он склонен верить кому-то но не Вам, готовы ли Вы и дальше быть в отношениях, в которых Ваше слово — пустой звук?

    август 26, 2014 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алёна!
    С отношениями ничего делать не надо. Отношения уже сложились определённым образом. Мужчина вас обвиняет, не хочет общаться, — это его решение. Верное оно или нет — сейчас не об этом речь. По сути, каждый человек имеет право думать и принимать любые решения. Вы тоже имеете право удивляться, негодовать, однако это ситуацию не изменит.
    Теперь вам нужно поразмышлять над тем, что произошло и порадоваться, что этот мужчина так быстро раскрыл свои истинные намерения — расстаться с вами. Похоже, он искал повод и благополучно его нашёл. Ведь сами посудите, с чего бы это он так быстро с вами порвал, если бы, действительно, любил вас и хотел быть рядом с вами, вместе с вами, несмотря ни на что.
    И ещё. Никогда не оправдывайтесь. Даже, если вы были виновны, а если не виновны, — тем более. Человек, который хочет верить, поверит вам в любом случае, а тот, кто не хочет верить, не поверит даже своим глазам. Ну, а сердцу, тем паче.
    Удачи вам и всех благ!

    август 26, 2014 г.