Медицина

Беременность - вопрос №116007

Здравствуйте. Прошла тест на определение беременности (фирма  Evitest). Результат положительный. Скажите, могут ли ошибаться такие тесты. Задержка 2 дня. Но все признаки пмс (боли в молочных железах, прыщики и т.д.) присутствуют.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, основания не верить тесту — нет! Попробуйте повторить тест через 2-3 дня.

    сентябрь 15, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, тест не обманывает. Согдасна с коллегой. Повторите через пару деньков. А ещё лучше, сдайте кровь на ХГЧ.

    сентябрь 15, 2011 г.