Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты! Я недавно переехала жить в другой город и мне интересно, что у меня будет за работа, и когда я уже устроюсь? Меня зовут Аня, дата рождения 16.04.1984 - вопрос №1160377

Одну работу я уже нашла, но она неофициальная, стоит ли мне вообще искать еще одну работу?

Вопрос задан анонимно август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Стоит, возможно найдёте как раз то что вас будет устраивать во всём

    август 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжайте искать, в октябре у вас может быть подходящий вариант официального трудоустройства.

    Удачи!

    август 26, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Искать стоит, в конце года у вас просматривается официальная работа.

    август 27, 2014 г.