Дом, отдых, хобби

Решено

ВРЕМЯ - вопрос №11604

Я считаю это максимальной скоростью во времени… Вопрос? Посоветуйте как еще быстрее сделать и продвинуть свой сайт?, ведь до золотой середины еще очень и очень далеко.ПОМОГИТЕ мне СКУЧНО!?

июль 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Анатолий Камский

    156-й в Доме и отдыхе

    Познакомьтесь с новой авторской системой заработка, с доходом от 95.000 руб/мес http://www.biz-nachalo.ru/ Зайдите на ссылку. Там бесплатно высылаю книги по вопросам создания и продвижения сайта. Рекомендую.

    июль 15, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Ответ уже дали, надо им руководствоваться и не жалеть на сове дело (если она свою для себя) время. К тому же ты говоришь, что скучно, вот и займись делом и занимайся по-взрослому. А скуки ради раскручивать сайт - лбажь и транжир самого времени, которое ты якобы ценишь. Начать собственно следовало ни с этого, ни со скорейшего "разгона сайта", а с решения вопроса, зачем тебе сайт, потом - что для этог потребуется и на что придется идти (не только расходы и убытки, но и терпение, выносливость, целеустремленность). И последнее - а что потом? Что ты собираешься делать с готовым и раскрученным сайтом? Пока сайт раскручиваешь, решай и остальные вопросы и не будет скучно. Твори и работай, а скуки ради и таракана не следует давить. удачи.

    июль 15, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Я являюсь директором этой фирмы,и конечноже стараюсь убивать максимальное количество зайцев за один момент времени. Поэтому отвечая на предъидущий ответ эксперта,я стремлюсь ему сообщить о том,что когда очень очень далеко,это не понятно как далеко.,а помогите мне скучно ,это не подразумевает под собой лень,это говорит о том ,что большинство,и вы в том числе экспертов, не листает назад вопросы своих подопечных,и не пытается понять суть,так как она бывает заключена НЕ в одном ,а нескольких ранее стоящих вопросах.,но почти все стремяться показать свою наигранную опытность даже в вопросах,в которых плохо разбираются... И если я в начале раскрутке сайта, значит наверное все остальное у меня более или менее раскручено. Тему нужно внимательнее читать.

    июль 17, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    ГОСПОДИН МАГИСТР...

    июль 17, 2009 г.

    Виктор

    61-й в Красоте и здоровью

    Как я понимаю идея есть, задумки тоже... Навыки имеются?... Деньги на раскрутку? Жалко?...

    февраль 9, 2010 г.