Юриспруденция

как доказать вину человека против которого все улики лишь слова и ложные свидетели? - вопрос №1160471

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Слова могут быть доказательствами если они выходят из уст свидетелей, а вот если эти свидетели не настоящие т.е. мнимые необходимо также это доказывать обратной стороне, т.е. опровергнуть то, что они действительно в определенное время находились в определенном месте события которое является предметом судебного разбирательства.

    август 26, 2014 г.