Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Анастасия - вопрос №1160479

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, личная жизнь не клеится совсем! Скажите пожалуйста когда я встречу человека которого полюблю сама и полюбит меня, и выйду замуж. Заранее спасибо!

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще не встретили вы просто своего мужчину, свою любовь.
    Карты показывают встречу в следующем году и любовные отношения с последствиями.Счастья вам!

    август 26, 2014 г.