Дом, отдых, хобби

Решено

Как правильно составить предложение со следующим смыслом: Ищу попутчика для поездки к морю в октябре. - вопрос №1160579

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Ищу адекватного попутчика (в скобках можно кратко уточнить желаемые требования, например, возраст, пол, возможно интересы) требования для совместной поездки к морю ....(числа месяца, хотя бы примерные) и куда именно хотите поехать. Ну и укажите данные, куда писать (е-мейл, страничка вконтакте или номер телефона).

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.

    август 26, 2014 г.