Эзотерика

Решено

Очень хочу найти биологических родителей. Как это возможно? - вопрос №1160871

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вами движет любопытство… ну положим кукушку мать вы найдете… поверьте… не нужно это вам… в любом случае… сейчас не то время… когда можно бросить свою кровинку… ну вот нашли… а что дальше? поверьте… то уж чужая кровь… и будет разочарование… ну а уж если вам хочется экстрима… начните с документов… по документам определите где… кто… когда… и как… это не сложно…

    август 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Не все рады  таким  встречам…

    август 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вполне возможно при вашем желании и анализах ДНК, действуйте, а так же через сеть всемирной паутины-интернет!

    август 27, 2014 г.