Психология

Решено

не знаю кто мне нужен психолог, психотерапевт, психоаналитик или батюшка.В чём заключается их плюсы и минусы? И чем отличается один от другого? - вопрос №1160877

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна Геннадьевна

    100-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда. В чем заключается ваша проблема?

    август 27, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя. У каждого из них есть свои плюсы. Но коль Вы написали в раздел психологии, выберите психолога, которому доверитесь, и расскажите, что привело Вас на наш сайт.

    август 27, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Надя. Психолог помогает при помощи психологии — науки о душе. Психотерапевт лечит, психоаналитик анализирует. А батюшка отпускает грехи и читает молитвы. Вам что сейчас нужнее?

    август 27, 2014 г.