Юриспруденция

Решено

Выиграла автомобиль по акции http://www.myst-motors.com/, в ней не участвовала, я - случайно выбранный номер из базы данных, оплачивающих товары карточкой или перечисляющих с нее деньги на телефон. Пр - вопрос №1160977

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дарья! Та акция, о которой «якобы» написано на сайте, это мошенничество! Я получала подобное смс-сообщение. Названия авто-центра было другое. После нескольких проверок, я выяснила, что это обычное мошенничество. Условия акции, особенно, получения приза, и у меня, и у Вас совпадают. Только сейчас на сайте, адрес которого Вы указали, отсутствуют ИНН, ОГРН, полный адрес салона. А именно проверка этих данных мне тогда и помогла узнать, что это мошенники. Схема проста, в момент, когда Вы будете перечислять на свой мобильный телефон 1% от стоимости выигрыша, эти деньги мошенники снимут с Вашего номера. Вы останетесь без денег и без приза. Кстати, на официальных сайтах официальных дилеров есть предупреждение о подобных мошеннических сайтах и их акциях.  www.audi-sever.ru/ru_partner — это один из действующих и реальных дилеров. На этом сайте Вы найдете предупреждение о мошенниках. В этом предупреждении также написано, что все сайты действительно официальных дилеров имеет окончание только .ru и представляют только один бренд.

     Удачи! Мне очень жаль, в действительности Вы не получите приз!

    август 27, 2014 г.