Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится новый рыболовный костюм? Я себе его купила и одела. Меня зовут Дина 07.10.1984г. замужем - вопрос №1160999

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Возможно вы думаете о пополнении в семье…

    август 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Одежда во сне символизирует внутренний мир человека, его индивидуальность и уровень его самооценки, а также возможности, которые его ожидают в будущем. Рыболовный костюм по своим функциям защищает от воды, вот  и вы чувствуя себя незащищенно отправились покупать себе костюм. Костюм — как способ защиты, ограждение.

    август 27, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Просто Вы очень тщательно планируете беременность.