Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: горюшкин павел николаевич, рожден(а) 25.06.1984 из с.Веровка,Херсонской обл,Украина - вопрос №1161042

Меня зовут Павел...25.06.1984… я уже устал от жизни… нечего не получается… что в личной жизни что с работой туго… я просто не знаю что делать… стараюсь-стараюсь а толку не какого… на месте топчюсь… уже просто руки опускаются… просто хочется знать есть какой-то шанс что все начнется меняться в лучшую сторону...

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    У вас есть  негатив по родовому каналу, желательно убрать.

    август 27, 2014 г.