Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Инна, родилась 17.03.1986г. в 12.30 в г. Днепропетровск,Украина. Скажите пожалуйста когда я уже выйду замуж? я до сих пор не встретила любовь. Каким будет мой муж? - вопрос №1161064

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    АНГЕЛ

    150-й в

    замуж выйдете в 2017 году

    август 27, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Замуж выйдите в следующем году.

    август 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    В следующем году знакомство для брака

    август 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •  C Cентября этого года у Вас начинается новый период в жизни и он связан с  партнерскими отношениями, и в ближайшие 1,5 2 года  все должно решиться,

     Хотя с 2008 по 2011 год —  так же время было для романтических отношений, просто Вы не цените то что имеете в настоящем а стремитесь к чему то неизведанному и новому

    август 27, 2014 г.