Юриспруденция

Добрый день! Вопрос следующего характера: Поменяли свою квартиру на другую (вторичка). Новая квартира в долевой собственности с отцом. Он там... - вопрос №1161198

Добрый день! Вопрос следующего характера: Поменяли свою квартиру на другую (вторичка). Новая квартира в долевой собственности с отцом. Он там… прописан и проживает, но я не прописана и не живу там. Прописана в др. месте. Все коммунальные платежи оплачивает он. Подскажите пожалуйста есть ли для меня какие-то риски в будущем потерять свою часть доли квартиры, т.к. платежи его? Заранее большое спасибо! просьба прислать на эл почту ответ

Дополнение автора от август 27, 2014 г., 15:22:01

psy_moza@mail.ru

Мария август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Для того, чтобы получить ответ на эл. почту — нужно её, для начала, указать…

    август 27, 2014 г.