Юриспруденция

Здравствуйте. мой муж проехал на красный свет светофора, в результате авария. пострадала девушка. у нее смещение шейного позвонка, лежит на... - вопрос №1161381

вытяжке, врачи сказали на дней в такое положение. потом говорит, что подаст в суд. скажите, что грозит виновнику?

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если экспертизой СМЭ, будет установлен тяжкий вред здоровью, виновному в ДТП, может грозить до 2-х лет лишения свободы по ч.1 ст.264 УК РФ, а так же компенсация вреда здоровью и морального вреда потерпевшей.

    август 29, 2014 г.