Эзотерика

Решено

vip

Приснилось - я залез в огород и своровал виноград. Я знал, что на меня подумают и всё равно полез. Когда ко мне пришла хозяйка винограда разбираться, я умело выкрутился. Хозяйка поверила, что я не - вопрос №1161408

лазил. Потом я иду по дороге и вижу, как мальчик один играет с футбольным мячом. К чему сон?

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Виноград во сне — символ богатства, благополучия, счастья, плодородия и успеха в любви. Мужчинам видеть во сне виноград или есть его — к радостям и пользе от общения с женщиной, если только он не кислый. Незрелый виноград в вашем сне означает, что вы должны хорошо подумать, если хотите принять важное решение и не ошибиться. Видеть во сне виноград без ягод — к убыткам. Видеть во сне сбор винограда предсказывает вам большой успех, взаимную любовь и исполнение заветного желания. Виноградная лоза во сне — очень счастливое предзнаменование.

    август 27, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте!
    Ключевое понятие сна — игра, прогнозируемый риск. В этом, безусловно, есть элемент ребячества. А есть и стремление наконец сделать то, что планировали:

    «Голодная кума Лиса залезла в сад;
    В нём винограду кисти рделись.
    У кумушки глаза и зубы разгорелись;
    А кисти сочные, как яхонты, горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдёт,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймёт.
    Пробившись попусту час целый,
    Пошла и говорит с досадою: «Ну что ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен — ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьёшь».

    Видимо, Ваша внутренняя «лиса» устала облизываться и поняла, что пришла пора действовать. Не зря тренировалась так долго с футбольным мячом :)))

    август 27, 2014 г.