Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, касающийся моего единственного сына. Дело в том, что не так давно он подвозил на машине одну женщину, которая... - вопрос №1161427

сразу обратилась к нему по имени, хотя они с ним никогда не виделись. Потом спросила о том, кто умер в нашей семье от рака. Сын ответил, что дед. На руке сын носил обручальное кольцо своего умершего деда. Так вот, эта женщина сказала ему, что кольцо несёт смерть, и спросила, заметил ли он, что в его жизни начались крупные неприятности, как только он стал его носить. А за это время он, действительно, 2 раза попадал в аварии на своей машине, которая, кстати, тоже принадлежала деду. Женщина и про аварии эти упомянула и сказала, что 26 числа он может попасть в крупную аварию и погибнуть. От кольца сын избавился, поменял его на другое в ювелирном магазине. Но нас беспокоит то, что сказала эта женщина. Неужели теперь придётся постоянно бояться этого числа? И можно ли как-то изменить эту ситуацию? Помогите нам, пожалуйста! Подскажите, что делать! Три месяца назад у сына родилась дочка, кстати, именно в день рождения деда.Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарна.

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Нужно менять код судьбы сыну, машину либо почистить — либо продать

    август 27, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна!
    Без данных рождения вашего сына невозможно сделать точное предсказание. Тем не менее не стоит так фиксироваться на этом числе. Чтобы развеять ваши тревоги, напишите мне его данные в чат я посмотрю гороскоп.
    Удачи

    август 27, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Жанна, есть такие люди которые многое видят. Но от кольца же вы избавились. Так что можете не волноваться.

    август 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну вот… ему задали программу разрушения… теперь нужно чистить… ставить защиту и делать откуп…

    август 27, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Нет никакой случайности. Женщина не просто так попалась ему в жизни. Значит она посланы выполнить важную миссию, то есть спасти, предупредить. Значит все возможно и необходимо избежать то, что может произойти. Так как очень большая вероятность происшествия в течении 3 месяцев.
    Если человек верит в силу и помощь Всевышнего, то всегда можно просить помощи. Главное чтобы это было искренне.

    Пишите мне, помогу и посоветую чем только смогу !

    Благодати вам !

    август 27, 2014 г.