Юриспруденция

Подскажите как и в какие сроки можно снять запрет на въезд иностранного лица в РФ - вопрос №1161465

Здравствуйте Уважаемые.

Меня зовут Эргашева Зульфия Равильевна. Являюсь гражданкой Узбекистана. Меня сняли с рейса HY-621 дата вылета 20.08.2014 по маршруту Андижан-Домодедово на основании информации полученной Отделом пограничного контроля аэропорта «Домодедово», по причине нахождения на день вылета в списке лиц, въезд которым в РФ Не разрешен согласно Федерального закона РФ №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 г.

Причину мне не сообщили, сказали обращаться в органы УФМС России г.Москвы.

На днях мой сын обратился в органы УФМС г.Москвы, ему там сообщили что я нарушила Закон о въезде и выезде на территории Российской Федерации и сказали, чтобы мама сама приехала и в суд подавала. В каком промежутке не сообщили и на какое время тоже. Я незнаю что делать дальше, так как в Москве у меня находится сын, который учится в Университете, контракт которого мне надо оплачивать. Выехать я не могу. В данный момент нахожусь у себя дома, в г.Андижан Республикик Узбекистан. Работа постоянная у меня в Москве. Как иностранное лицо я делаю патент, так как моя работа надомная.

Подскажите пожалуйста дальнейшие действия.

Заранее спасибо, с Уважением Эргашева Зульфия.

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Зульфия! Тут нужно досконально разбираться! Пишите мне в чат! Будем искать возможность все исправить!

    август 27, 2014 г.