Эзотерика

vip

500 i

Какое будущее у пары Алексей 29.06.1983 Пенза и Лариса 17.09.1977.Алексей ушел из семьи,но с женой не развелся - вопрос №1161556

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Аlibina

    284-й в

    Алексей вернется к жене.

    август 27, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, Алексей не останется с вами. У него другая женщина по судьбе. Но ваши отношения будут, несмотря на это, продолжаться. Т.е. он будет с двумя какое-то время.

    август 27, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут простые дружеские отношения ибо я пока не вижу у вас никаких серьёзных отношений ибо они возможно будут проявляться только где то с октября и поэтому ближе к февралю у вас с ним и будут тесные и очень близкие взаимоотношения.

    август 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, отношения у вас будут, но не долго, он останется с женой в итоге.Удачи вам!

    август 27, 2014 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Ситуация не в Вашу пользу. Вы достойны быть единственной. Успехов Вам и веры в себя!

    август 27, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Брюнетка видно

    Он любить Ларису к жене долго не будет возвращаться с Ларисой любовь отношения будет

    еще видно дочка у кого то маленкие дочка

    август 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Алексея к Ларисе пока просто страсть, серьезных чувств не видно, в будущем долгосрочных отношений не будет, так как у него есть действительно глубокие чувства к другой, более близкой ему женщине — жене.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 27, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Алексей вернётся — точно вижу и двигать им будет  меркантильный вопрос. Тяжело с ним вообще! Придирки и претензии бесконечные — с обеих сторон! Они как будто специально разжигают огонь скандалов. Они не смогут жить всю жизнь вместе — очень устанут. не вижу я их вместе — ещё попытаются сойтись — но всё будет повторяться.Надо бы отчитать им провести обряд — тогда успокоились бы! Если хотите — то помогу.

    август 27, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! К сожалению, отношения Алексея и Ларисы продолжатся, расставания у них не видно и возвращения Алексея к Людмиле не будет, простите за неутешительный прогноз, не хочу напрасно обнадёживать.Ваш разрыв был неизбежностью, это всё равно произошло бы рано или поздно.Они тянутся друг к другу, им комфортно вместе.Люда, у Вас другой мужчина в жизни будет, который даст Вам счастье, любовь, взаимопонимание и опору в жизни.С ним будет семья.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 28, 2014 г.
  • сойдутся… так и будут туда сюда пока не перебесятся… о таких говорю чтоб настал Мир, нужно пройти семь кругов ада.

    август 28, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    мужчина будет бегать к двум.
    но вижу что Лариса и есть та к кому он ушел от жены
     к жене он вернеться

    август 28, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Он знает что жена его любит и если что то не получится тут он без опаски вернётся обратно и чувства ещё есть он ревнует жену не хочет чтоб после него кто либо был с ней.

    август 28, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    В этих отношениях многое ложиться на ваши плечи и вы можете чувствовать это физически: в принятии решений, в проявлении своих желаний и целей. Хотя в то же время, все ваши усилия направлены на улучшение дома, домашнего очага. В Алексее видите резкие изменения: был одним, стал совершенно другим, как при повороте на 180 градусов. Но будущее с ним вам видится теплое и солнечное. Женщина (карта Императрицы) ослабляет эти отношения, но переезд к вам, наоборот, укрепляет. Ваши надежды связаны с тем, что мужчина испытывает к вам настоящую глубокую привязанность, а страх идет по карте женщины постарше: с одной стороны боитесь равнодушия, безразличия со стороны мужчины, с другой стороны можете опасаться влияния женщины постарше. В итоге выпадает карта «эмоциональных качелей»: любит, не любит, сегодня обнимает, завтра холоден, потом снова стремиться к вам.

    Чувства есть по сердцу и у вас и у него: у вас более страстные, у него более нежные и теплые. Но физически он сейчас не в состоянии брать на себя ответственность, принимать решения, выполнять роль мужчины в отношениях, чтоб как за каменной стеной. Со своей стороны вы сейчас не скрываете, что вам нужна определенность, можете провоцировать ссоры, чтобы прояснить ситуацию. Совет карт: давать ему возможность проявлять себя по мужски, чтобы он, как минимум, был уверен, что решения принимает он.

    По совместимости у вас идет проблемной точкой переменчивость настроений у партнеров, но в то же время сильная сторона — способность после расставания восстанавливать отношения.

    август 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Между Алексеем и Ларисой показывают брак в 2015 году.

    август 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь в этой паре нестабильная и видится временной. Впереди возвращение к жене, чувства к которой не остыли.

    август 28, 2014 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Мечется он.
    Нет уверенности в своей решении.
    Лариса держит его — не отпускает.
    Не чего не меняя — он останется с ней

    август 28, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень непрочное и зыбкое положение сейчас в отношениях.Нет фундамента, хоть чувства и есть, а  опереться на что то  , чтобы всё это сохранить на длительное время, пока не создано

    август 28, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    если вы не дожмете его с разводом — он так и будет официально в браке. но большие перспективы того, что он не будет ни с вами, ни с женой. на него все вокруг давит, жена запилила, он устал и нашел в вас спасение.

    август 28, 2014 г.