Эзотерика

Хочу подать в суд иск против Районо Первореч.района г.Владивостока, которое по Закону РФ должно предоставить садик детям от 1.5 лет, а они вместо... - вопрос №1161650

этого ставят на 365-ю по счету очередь и *ждите* говорят и на деле моя Камилла стояла так до исполнения ребенку 3-хлет.Затем взяли в сад.И так со всеми детьми во всем городе! Как их прижать к стене?

Вопрос задан анонимно август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас. Районный отдел образования. Фактически государственный орган. Вы с государством судится хотите? Судится можно. Выиграть суд — мало реально. Нужно затратить много денег и энергии (здоровья можно сказать). С точки зрения эзотерики, представителей государства нужно любить и уважать, даже если они нарушают законы Бога, космоса. Вы то должны соблюдать законы, если хотите благостной жизни, здоровья, счастья. Выбор за Вами. Или «справедливость» искать (а на деле нарушать также как и они — гос. органы ), или поступать в соответствии законам, принять то, что есть, даже если по отношению к Вам потупили не по закону Бога. Поступили так к Вам тоже не случайно, потому что это следствие более ранних Ваших нарушений законов.

    август 28, 2014 г.