Технологии

Доброго времени суток! У меня на компьютере видимо один из видов трояна ! вімагают деньги.... Поможет ли мне переустановка виндоус? и может ли помочь... - вопрос №1161690

один из видов трояна! вімагают деньги… Поможет ли мне восстановление комьютера (виндоус 8) через сферу восстановления?

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Попробуйте сначала удалить этот троян, вылечить при помощи:

    Dr.Web CureIt

    или

    Kaspersky Virus Removal Tool

    Если не поможет, советую отформатировать диск С и установить чистую Windows.

    август 27, 2014 г.

    Березин Павел Алексеевич

    55-й в Технологиях

    Поможет, но удалятся все программы установленные после установки Windows.переустановка самый последний этап. Напишите на почту berezinpawel@mail.ru, обьясню что нужно сделать. Вымогатель не так силен как кажется

    сентябрь 2, 2014 г.