Юриспруденция

здравствуйте. Давно попал в дтп, по решению был виновным и весит долг, сначала платил приставам, потом перестал около года. Пришли в гости начали... - вопрос №1161692

описывать имущество. Представитель того человека кому должен, отвёл поговорить. так как у меня нет недвижимости, и я не работаю(бывший студент) денег платить нету, предложили альтернотиву. Мы передаём им в собственности дачу которая оформлена на родителей, а они толи забирают договор от приставов, толи закрывают его, я так и не понял, но типо ко мне они не будут иметь претензий по долгу. Подскажите как поступить лучше? Стоит ли подписываться под такую авантюру, и есть ли шанс то что это очередной развод?

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Демина Наталья Михайловна

    48-й в Юриспруденции

    Вам нужно будет заключить мировое соглашение и утвердить его в суде, оформив сначала дачу на себя, просто так ничего не отдавайте- вы по закону так и останетесь должником пока есть исполнит лист