Юриспруденция

Здравствуйте! Сын потерял айфон. Можно ли его найти по номеру? Благодарю. - вопрос №1161774

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    По номеру можно с помощью анализа сигнала можно обнаружить сим-карту. Только этого никто не станет делать.

    август 28, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можно. Следует обратиться в полицию. У каждого мобильного устройства есть свой имей-код, и если нашедший не додумается сделать «прошивку», айфон может быть обнаружен. При этом даже, если у вашего сына не сохранилась коробка айфона, то у мобильного оператора сим-картой которого он пользовался все равно при каждом звонке данный имей-код отражался и должен быть сохранен.

    август 29, 2014 г.