Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые подскажите,работаю на рынке,торговля стала очень плохой,может кто то мешает этому,нет прибыли,строим дом.Спасибо за ответы. - вопрос №1161883

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Всё может быть, для этого делается диагностика

    август 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну вот… до вас только докатилась все это… конечно же все базарники(работающие на рынке) используют магию… на прибыль свою… на ущерб конкурентов… поди замечали то рядом водица разлита… шелуха семечек и прочее…

    август 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, торговля везде сейчас стала плохой, даже в магазинах-спрос упал, людям трудно, экономят на всем, было лето в отпусках, детей в школу собирают, даже хлеб с молоком-самое необходимое и то притормозилось, это временно конечно, в октябре пойдет народ, привлекайте деньги-денежной лягушкой, поставив ее у себя на прилавке, с монеткой во рту, успехов!

    август 28, 2014 г.