Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Людмила, рожден(а) 11.04.1987 из Пермь, Россия - вопрос №1161887

Добрый день, эксперты! Меня зовут Людмила, 11.04.1987 г.р. в 1:10 город Пермь. У меня сложилась непростая ситуация с планированием второго ребенка, не получилось сохранить беременность и нынче 10 августа случился выкидыш, я достойно перенесла эту ситуацию, настроена на лучшее, а вот мужу очень тяжело было. Хотелось бы услышать ваше мнение, идет ли мне рождение ребенка в 2015 году и как будет протекать моя беременность, здоровый ли малыш родится. Заранее большое спасибо!

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. К сожалению, в 2015 также просматриваются сложности с сохранением беременности. Можно помочь вам с помощью определенных ритуалов, чтобы вы до конца доносили.

    август 28, 2014 г.