Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если отношения не зарегистрированы, имеется общий ребенок и по некоторым причинам у него фамилия матери, родители должны узаконить свои отношения, чтобы отец - вопрос №1161891

смог дать ребенку свою фамилию удочерив ее? Еще вопрос: Если ребенок записан на фамилию отца, но отношения с матерью ребенка не зарегистрированы, могут возникнуть какие-нибудь проблемы?

Дополнение автора от август 28, 2014 г., 09:52:24

Спасибо!

Ольга август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Демина Наталья Михайловна

    48-й в Юриспруденции

    родители должны узаконить свои отношения, чтобы отецсмог дать ребенку свою фамилию удочерив ее? — нет, не обязательно Если ребенок записан на фамилию отца, но отношения с матерью ребенка не зарегистрированы, могут возникнуть какие-нибудь проблемы? — проблем не возникнет, отсутствие регистрации брака не ущемляет прав детей, у вашего ребенка такие же права, как и у рожденного в браке

    август 28, 2014 г.