Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №116202

Здравствуйте, я как бы встречаюсь с парнем, он милый, хороший, и т.д, хорошо ко мне относиться, но как то не лежит моё сердце к нему, потому что люблю другого, скажите какой парень моя судьба, Николай(11.05.1984) и Дмитрий ( 19.02.1991 ), а я Марина (28.05.1991)!!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйтею Ни Николай, ни Дмитрий — не ваша судьба, у вас будет брак с другим человеком. Но отношения возможны с Дмитрием. Николай вас скорее обманет, с ним отношения даже не будут развиваться, там все безперспективно. А вот с Дмитрием попробовать можно, но я не вижу, что он вам по душе.

    сентябрь 16, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Марина! Свою судьбу вы встретите в следующем году. Для дружбы подойдет Николай.

    сентябрь 16, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя сказать что кто-то из этих мужчин Вам очень подходит. Вы разные.

    Но какие-то отношения можно поддерживать с Николаем.

    А вот знакомство с мужчиной с которым будут длительные глубокие отношения еще впереди.

    Такое знакомство вероятно в течение 3-4 месяцев.

    сентябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина! Нельзя встречаться с парнем, если не лежит к нему сердце, поскольку в таком случае вы постоянно на нервах, нет душевного покоя. Ни тот ни другой — не судьба, но Николай — перспективный, упускать не хочется.

    сентябрь 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    нельзя любмть головой и нализировать чувства.

    любоввь или есть

    или нет

    третьего не дано

    сентябрь 16, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    встречаться Вы можете с кем угодно, если есть желание. Если нет, то не встречайтесь. Свою судьбу Вы еще не встретили, поэтому далеко идущих планов с этими парнями строить не нужно. Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2011 г.