Эзотерика

Решено

" Думает, мой любимый мужчина обо мне любит?" - вопрос №1162065

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста.Влюблен или любит мой мужчина, думает ли он обо мне или о нас, готов ли он на серьёзные шаги ради меня или как скоро он решится быть со мной рядоми скажет о своих чувствах мне? (Юрий, 06.09 1973 года Кумертау Россия и Екатерина, 24.04 1989 года. Верона Италия.)

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антонина

    310-й в

    скорее влюблен(интерес симпатия) и да думает о вас и очень часто, сейчас от него серьезных шагов не ждите, скорее к концу года

    август 28, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Да он вас любит и на все пойдет. Вы будете вместе уже зимой 15 года.
    Удачи

    август 28, 2014 г.