Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я получил наследство от отца 2 домика находящихся на одном дворе в одном из которых проживал я, а в другом мой отец. Моя ссестра от... - вопрос №1162126

наследства отказалась я оформил всё на себя. Через некоторое время от неё начали поступать угрозы в адрес моей жены и меня. Под влиянием угроз я поехал с ней к натариусу и натариус посоветывала мне продать этот дом так я и помступил, но денежных средств от неё я никаких не получал.Через некоторое время почитав внимательно документы я понял что продал дом вместе с землёй.Но после покупки моя сестра не угомонилась она опять стала угрожать нам физической расправой, закрывает нас в доме не даёт ходить в туалет он у нас на улице и мн.др.Мы вызывали полицию, писали жалобы в прокуратуру, но никаких результкатов. после последнего приезда нас с женой положили в больницу под капельницы меня с сердцем, жену с высоким давлением. Теперь она хочет разделить оставшейся дом со мной по наследству.Я совсем недавно нашёл её свидетельство о рождении в котором в графе отец указан прочерк Может ли она являтся наследницей, если она не является дочерью моего отца и мать с отцом не были записаны.

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    ВСЁ очень сложно. Обратитесь на очную консультацию к юристу с имеющимися у вас документами.

    август 28, 2014 г.