Эзотерика

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Татьяна, рожден(а) 17.01.1986 из Тула; Олег, рожден(а) 30.01.1993 из тула - вопрос №1162270

Кто может помочь сделать БЕСПЛАТНО привязку? Трудная финансовая ситуация. очень люблю человека, ко мне у него тоже есть чувства, но он противится отношениям. Умоляю помогите- мне не нужна жизнь без него!!! Мы первый раз расстались 1 мая, потом он предложил попробовать начать сначала 16 июля, но никакого плотного общения у нас не происходило.а сегодня,28 августа, он сказал что он «ничего не хочет». до этого жили вместе с января по май и все было отлично.

Вопрос задан анонимно август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Что же было отлично?  если  любви у мужчины нет… это были отношения для приятного времяпровождения и всё…

    август 28, 2014 г.