Юриспруденция

Добрый день! Мы являемся рекламно-производственной компанией. По заказу клиента нами была выполнена работа по изготовлению рекламной продукции.... - вопрос №1162289

Договор не составлялся, т.к. изначально полный объем и вид работ был неизвестен. Продукция была отгружена клиенту, но подписывать акты приемки-сдачи в этот момент он не имел возможности. Позже клиент отказался подписывать документ и оплачивать выполненную работу, ссылаясь на несвоевременность ее выполнения. Имеется переписка с клиентом в которой упоминается перечень работ и информация по готовности. Продукция была использована на массовом мероприятии, о чем имеется видео и фото свидетельства по большей части продукции. Как нам поступать в данной ситуации?

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Демина Наталья Михайловна

    48-й в Юриспруденции

    Арбитраж думаю вам откажет без документов, обращайтесь в полицию

    август 28, 2014 г.