Красота, Здоровье

Любовь - вопрос №11623

Здравствуйте! Я влюбилась в интернете, хотя нахожусь замужем, скажите что мне делать?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья Хужаева

    Психология

    а мужа вы любите? есть ли у вас дети? сколько вам лет? ... ой, столько вопросов сразу... но информации действительно мало.

    июль 15, 2009 г.
  • Я люблю оного, но встручаюсь с другим, третий за мной ходит. А вообще-то я звмужем Из писем в Руссуое радио

    июль 15, 2009 г.
  • Здравствуйте! Влюбиться виртуально не трудно, потому что здесь Вы сами коррегируете свой об'ект любви и начинаете подогнать под Ваш идеал. А Вы уверены, что в жизни, с прасонья, после хорошей выпивки, Ваш идеальный друг окажетжся таким же ИДЕАЛЬНЫМ как Вам кажетжся сейчас. Легко верить в то, во что хочеться верить. Добавлю слова классика: Меня обманывать не трудно - я сам обманываться рад. А.П.Чехов Старайтесь не обманывать себя сами.

    июль 15, 2009 г.
  • http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11526

    июль 15, 2009 г.

    NATALIJA

    Слушай сердце и прими решение сама. Твоя жизнь,это твоя и не кто не даст тебе совет. Может он твоя судьба,а может нет.

    июль 15, 2009 г.
  • Все зависит от деталей Вашей влюбленности. Так как Вы слишком мало сообщили информации, то ответить Вам трудно.

    июль 15, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    А все ли нормально у вас в отношениях с мужем? Может вы переживаете кризис? Нельзя считать вашу влюбленность адекватной, так-как общаясь с человеком в интернете, вы не можете в полной мере оценить его личные качества. Вы придумали себе образ того человека и вам кажется, что он лучше, чем ваш муж например, а на деле может оказаться совсем по-другому. Цените пока то, что имеете, ведь по-каким-то причинам вы вышли замуж именно за того человека!

    июль 15, 2009 г.

    Олег Кмета

    Да, коллеги, по-моему, как говорят в миру, нас начинают " разводить ". Предлагаю такого типа вопросы ставить в " игнор "...

    июль 15, 2009 г.
  • Я считаю,что любовь виртуальная,это полная чушь,т.к. мы любим не человека,как личность....а наш собственный образ об идеале...Не понимаю.как можно потерять семью из-за такой....мелочи как виртуальная любовь.010001010110001.... Вот и всё...всего лишь двоичная система и множество кодов...Не глупите,мой вам совет!!

    июль 16, 2009 г.
  • ....можно расценивать такой проступок как ...травма..оберегайтесь !!!Так уж 4еловек устроен ...хо4ет вертуалить ..в инете ..и в собственных мыслях...4то теперь делать.....вам надо сро4но влюбиться еще в троих 4етверых пятерых...обманите вашу вертуальную сущность....перегрузите ее...запутайтесь капитально в большом коли4естве вертуальных знакомств...и к мужу уже как к спасителю от ........гора с пле4

    июль 16, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    ВСТРЕТИТЬСЯ

    июль 17, 2009 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Вы не влюбились, а запрограммировали себя. Избавиться очень просто — прекратить общение. если не можете, заходите в чат, разберемся.

    июль 5, 2011 г.

    Елена Медюн

    1610-й в Эзотерике

    Общайтесь- это нисколько не помешает вашим семейным отношениям...

    октябрь 30, 2011 г.