Психология

как избавиться от онанисткой зависимости переходящей уже в прилюдную трезвый человек человеком а стоит только выпить не могу сдержаться! - вопрос №1162351

Вопрос задан анонимно август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Прочитайте статьи о частых ананистических актах (порнозависимости) блога «Сексология и сексопатология» (раздел «психология»). Самостоятельно отказаться от онанизма, как показывает статистика, практически не возможно, поэтому, если вы хотите освободиться от частых ананистических актов (порнозаисимости) вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу/психотерапевту. Для их лечения используются психотерапевтические методы, техники и приемы.
    И еще. Алкоголь является  провокатором и еще одной зависимостью: подумайте стоит ваша единственная и замечательная жизнь и здоровье этого сомнительного удовольствия.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    август 28, 2014 г.