Эзотерика

Решено

vip

нужно срочно совет хотим усыновить мальчика сегодня ходили смотрели вчера мать от него отказалась мальчику 1 год 5 месяцев зовут николай я людмила 11071971 муж сергей 31.08.1970 что делать - вопрос №1162519

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы очень хотите взять ребенка. Думаю да, имеет смысл. Это сгладить ваши противоречия с мужем.
    Удачи

    август 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    срочно брать ребенка… это ваш… это для вас Господь послал… Бог в помощь…

    август 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Мальчик сложный… характерный, не сможете вы, Людмила его принять… да и Сергей не особо будет рад мальчику… не ваш это ребенок!

    август 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Людмила, стоит  дату  рождения  ребёнка  не забывать  писать. Пока  на первый взгляд идёт ответ — нет.

    август 28, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, спешить не стоит, у мужа вашего сложный характер, вряд ли все обойдется без скандалов, ребенок чужой и могут быть проблемы, если все же горите желанием, то усыновляйте, чтобы не жалеть в будущем, успехов!

    август 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Как ни крути, если его возьмете всю свою жизнь посвятите этому ребенку. Муж будет и не понимать вас и бесится, тяжело ему дастся, что он не на первом месте у вас.
    Мальчишка сейчас боится, много страха и второго предательства не переживет.
    Думайте, взвешивайте.