Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты,что ждет Армена (06.08.1988, Капан,Армения)ближайшие полгода ?Интересует личная жизнь и возможна ли смена жительства - вопрос №1162527

?

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть изменения в личной жизни… рождение чего-то нового… и есть переезд… судя по картам… дальний(или на долго)

    август 28, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Смена будет но не через полгода а намного позже…

    август 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, переезд виден к девушке, скорее всего весной женитесь!

    август 28, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Армена в ближайшее время должны произойти счастливые изменения в личной жизни. Переезд так же намечается.
    Удачи

    август 28, 2014 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Армен! В ближайшие полгода в личной жизни у вас не видны изменения, а вот через 2 года, где-то в конце лета, вас ждёт судьбоносная встреча. Что касается смены жительства, то кармически вам это показано сейчас на 90%. Таким образом, если у вас будет возможность или предложение переехать куда-нибудь — не игнорируйте эту возможность.

    август 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Смена  места  жительства  вам  желательно  сделать  в  течении  полугода, это  пойдёт  вам  на  пользу  и  пренебрегать  этим  не стоит. Смена   места  -  новая  работа  -  общение, всё  это  даст  для  вас новый  виток  в  жизни  и  реализации.
    Личная  жизнь  пока   на заднем  плане  -  в  2016  году  у  вас  знакомство  для  брака, девушка  на 3 года моложе вас, тёмные  волосы  -  карие  глаза, симпатичная и с хорошим  чувством  юмора.
    Удачи  вам  и  всех  благ!

    август 28, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Этот год очень благоприятен для создания семьи и женитьбы.Так что если есть кандидатура вполне можно создавать семью.И желательно с девушкой не поступать легкомысленно-возможно это судьба.Про переезд уверенности нет.Успешного осуществления планов.Яна.

    август 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Армена сейчас не простой период, предстоит принять очень важное для него решение относительно личной жизни и ее продолжения. Насколько я вижу он примет решение развивать отношения с уже знакомой ему девушкой.
    Смена места жительства произойдет чуть позже, наибольшая вероятность такого события выпадает на весну-лето 2015 года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время предстоит принять важное решение, касающееся личной жизни, к которому Армен уже готов. Переезд благоприятен на весну 2015 года.

    Удачи!

    август 29, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Есть мысли переехать в Россию, но родня или друзья его пока это не очень одобряют, но переезд будет, скорей через год.

    август 29, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд будет причина женщина брюнетка смена жителства пока нет но потом возможно

    август 29, 2014 г.