Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты. Хотела бы задать вопрос по поводу работы. - вопрос №1162560

Здравствуйте уважаемые специалисты. Хотела бы задать такой вопрос: Я поменяла работу (сказали что это временно на год, может 2, может больше). Немного нервничаю, так как место мне понравилось. Понимаю что все всегда происходит к лучшему, но хотелось бы знать точно на сколько времени я там буду? Заранее благодарю за ответы! Родилась 11 июня 1977 года 19:45 (Казань)

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Вы там надолго останетесь!

    август 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все в этом мире временно, и поэтому не нужно привязываться ник  чему, иначе тогда жизнь превращается в стресс, Живите настоящим нравится  работа- работайте, всю жизнь все равно работать не будете и трезво нужно это понимать так же как и вечно жить не будем и поэтому глупо было бы жить в страхе что когда то умрем