Юриспруденция

скажите пожалуйста,имеют ли право мне отключить свет если собственник дома ребенок-инвалид 3-х лет и проживает там же,а я имею статус матери-одиночки с двумя детьми 3-х и 5-ти лет,т.е проживаем в - вопрос №1162576

этом доме втроем, и могут ли мне дать рассрочку платежей, сумма задолжности 23000 руб.

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, могут и имеют право при наличии задолженности более 2-х месяцев. Отключение услуги (света) производится при соблюдении определенной процедуры, прописанной в Постановлении Правительства РФ № 354. Дадут ли вам рассрочку? Обращайтесь к тому, кто отключает услугу письменно и ведите переговоры по предоставлению вам рассрочки.

    август 29, 2014 г.