Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Светлана 16.12.1976 г.рождения,есть дочь 16 лет,с мужем год не живем,прожили 15 лет,еще не в разводе,живу с другим... - вопрос №1162650

изображение из вопросаизображение из вопросамужчиной, зовут его Сергей 29.07.1976 г.рождения, скажите буду я жить с этим мужчиной и будет ли у нас общий ребенок, он хочет детей, у него тоже есть дочь от другой, они в разводе, дочери его 13 лет.

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Совместных детей не показывают, стоит заняться здоровьем

    август 28, 2014 г.