Эзотерика

Решено

Приснился сон - вопрос №116267

Добрый день! Приснилось что я отрезала двум незнакомым девушкам (якобы подругам в о сне) волосы, собрала их в конский хвост (как на шиньон) и махала ими во сне. Один пучок был темного цвета и длинные волосы, второй короткий и темно-русый такой…  Не пойму как толковать такой сон, кто знает, подскажите пожалуйста? Буду благодарна!

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сулит скандал, выяснение отношений и агрессию с вашей стороны. Всего вам наилучшего!

    сентябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас накопилась энергия, она требует выхода.

    Ваша активность связана с выяснением отношений.

    Судя по сну, Вы ощущаете себя сильнее.

    сентябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Дословно — попытка взять над кем-то верх, показать свою силу, доказать свою правоту, не особо подбирая методы для этого.

    сентябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о положительном решении ситуации, проблем, каких либо публичных, общественных, общих дел, или пока еще решаете эти дела.