Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня вопрос к тем, кто делает депиляцию в зоне бикини. Я очень стесняюсь идти к специалисту, так как у меня малые губы выглядывают из под больших, И Я ОЧЕНЬ ЭТОГО СТЕСНЯЮСЬ! Как к - вопрос №1162695

этому относятся специалисты? И как перебороть в себе страх?

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Поверьте, специалисты относятся к этому более чем спокойно:)  К тому же, во время процедуры надеваются специальные одноразовые трусики.

    август 28, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ничего «страшного» в этом нет. Что естественно, то не безобразно. Действительно, всем это делают в специальных трусиках.

    сентябрь 1, 2014 г.