Юриспруденция

Решено

Здравтвуйте!помогите решить вопрос .я с женой не живу уже около двух лет,брак зарегестрирован в загсе белая Калита .оба живем в Ростове на Дону (не вместе)в браке имеется общий не совершенно летний - вопрос №1162716

ребенок.в ближайшее время нет возможности приехать по месту жительства.могу ли я подать на развод в Ростове на Дону? и что для этого необходимо?

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вам нужно составить исковое заявление о расторжении брака, приложить свидетельство о браке в подлиннике, свидетельство о рождении ребенка в копии, госпошлина — 400 рублей  и письмом направить в мировой суд по месту жительства жены. В иске просить о рассмотрении дела без вашего участия.

    август 29, 2014 г.