Эзотерика

любовь - вопрос №116274

Здравствуйте, меня зовут елена (4.11.1991) у меня с моим молодым человеком (роман — 5.03.1989) на протяжении трёх лет очень не понятные отношения. мы то расстаёмся то опять сходимся. очень хотелось бы знать будет ли у нас всё хорошо! и будем ли мы вообще вместе в дальнейшем. заранее спасибо

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У вас так и будет еще долгое время… МЧ устраивает такое пположение вещей… он по натуре своей 2плавет по течению«жизни… Но то, что я вижу в вашей паре, так это что вы сами, в конце концов, разорвете этот замкнутый круг...

    сентябрь 16, 2011 г.