Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о личной жизни: встретила человека, который меня сильно заинтересовал. Сложатся ли у нас отношения и каковы... - вопрос №1162743

дальнейшие перспективы: Ольга 19.01.1977 и Олег 24.05.1975

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Ваше будущее в плане этих отношений еще не сформировано. На самом деле у Олега уже есть готовность что-то изменить в своей жизни, он задумывается о новых отношениях. Но сказать с уверенностью, что это будете Вы, пока нельзя. Для того, чтобы встреча переросла во что-то большее, Вам нужно будет приложить старание. Но у Вас достаточно позитивная и сильная позиция, которая дает очень хорошие шансы на успех.
    Удачи Вам.

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Пока ничего серьёзного…

    август 29, 2014 г.