Эзотерика

Решено

черная полоса в моей жизни когда нибудь закончится? - вопрос №116275

Здравствуйте, скажите пожалуйсто черная полоса в моей жизни когда нибудь закончится? наладится ли моя личная жизнь и финансовое положение в ближайшее время, что ждет меня? Огромное спасибо!!! меня зовут Щукина Тамара Кирилловна 22.06.1987

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Краткий прогноз до конца года — в личной жизни без особенных изменений, скорее только ностальгия по приятным моментам из прошлого. В финансовой сфере есть шанс достигнуть некоторых успехов. Совет карт — займитесь упрочнением своей жизненной ситуации, последовательно, кропотливо, трудолюбиво.

    сентябрь 17, 2011 г.