Психология

Спад в отношениях после секса - вопрос №1162786

Здравствуйте! Буду благодарна за помощь. Мне 30 лет. Есть любимый человек, живет в другом городе. Мы виделись 2 раза по несколько дней. Второй раз был секс. Было супер, но почему-то после этого был спад в общении. Сейчас снова собираюсь к нему. Но боюсь, что снова будет секс, а потом спад. И так до бесконечности. Он мне не безразличен, и насколько я разбираюсь в людях, я ему тоже. Интерес взаимный. Почему происходит этот спад и как его избежать?

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Катарина!
    Когда мужчина завоевывает женщину, он прилагает к этому максимум усилий, когда женщина завоевана (для многих мужчин показателем этого является секс с женщиной, т.е. она уже отдалась ему) он, мужчина успокаивается и, вероятно, Вы его покой и приняли за спад. Обратитесь к психологу, расскажите подробней о происходящих в Ваших зарождающихся взаимоотношениях переменах и Вам помогут выстроить отношения так, как захотите лично Вы. Удачи. Ирина.

    август 29, 2014 г.